Représentants étudiants au Conseil Facultaire

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Représentants étudiants au Conseil Facultaire

Message par David le Lun 18 Oct - 1:00

Représentants étudiants au Conseil Facultaire de la FSM


6 paires effectif/suppléant

Hugo Cordier - BA2 Kiné
hugo.cordier@ulb.ac.be
Suppléant : Eric Weber - MA1 Ostéo
eweber@ulb.ac.be

Laurent Devalet - MA1 Ostéo
devalo88@hotmail.com
Suppléant : Simon Heislen - BA2 Ostéo
heislsim@gmail.com

Katrin Meckel - BA3 Ostéo
kameckel@yahoo.fr
Suppléant : Astrid Soubrier - BA3 Ostéo
astsou@hotmail.com

Tom De Boom - MA1 EP
tomdeboum@gmail.com
Suppléant : Mathilde Hofmans - MA1 Ostéo
mathilde_hofmans@hotmail.com

Cyril Castex - BA1 MG
cyril.castex@ulb.ac.be
Suppléant : David Zarka - MA2 Ostéo
david.zarka@gmail.com

Élise Mosca - BA2 Ostéo
elise.mosca@hotmail.com
Suppléant : Marguerite Lucas - BA1 Kiné
bxlbla@hotmail.com


Pour un envoie groupé :
hugo.cordier@ulb.ac.be, eweber@ulb.ac.be, devalo88@hotmail.com, heislsim@gmail.com, kameckel@yahoo.fr, astsou@hotmail.com, tomdeboum@gmail.com, mathilde_hofmans@hotmail.com, cyril.castex@ulb.ac.be, david.zarka@gmail.com, elise.mosca@hotmail.com, bxlbla@hotmail.com

Nota :
Si vous avez besoin d'un numéro de téléphone, envoyez un e-mail au BEMotricite@gmail.com ou envoyez un message privé à la personne en question.

David
Admin
Admin

Messages : 485
Date d'inscription : 17/07/2010

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum