Anciennes listes de mobilisation

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Anciennes listes de mobilisation

Message par David le Dim 26 Sep - 15:27

2010-2011


Voilà la liste des personnes ayant un lien, de près ou de loin, avec le BEMot.

Ba1 :
Vincent PETROSINO, EP - Délégué Ba1ep
vincent.petrosino@gmail.com
Hugo Cordier, Kiné
hugo.cordier@ulb.ac.be
Rebecca JULIEN, Kiné - Délégué Ba1k
rebecca_2702@hotmail.com
Juliette CORNET, Kiné - Délégué Ba1k
juliettecornet@hotmail.com
Clara DUFLOT, Ostéo - Délégué Ba1o
clara_duflot@hotmail.com
Elise MOSCA, Ostéo - Délégué Ba1o
elise.mosca@hotmail.com
Audrey COURNUT, Gen - Délégué Ba1gen
audrey.cournut@live.fr

Ba2 :
Nicolas Finet, EP - Délégué Ba2ep
finet2@hotmail.com
Florian Seignard, Kiné
s_f.l.o@hotmail.fr
Jérémie Reumaux, Kiné
jeremie.reumaux@gmail.com
Nicolas Lemaitre, Kiné
nicolas.lemaitre@ulb.ac.be
Yoan Enyac, Ostéo - Délégué Ba2o
yeynac@ulb.ac.be
Ludovic Bourassin, Ostéo - Délégué événements, activités et animations
heldryn@hotmail.fr
Aline François, Ostéo
modaline@hotmail.fr
Arnaud Franckx, Ostéo
ilredellafesta@hotmail.com

Ba3 :
Tom De Boum, EP - Délégué Ba3ep
tomdeboum@gmail.com
Mathieu Lacroix, EP
kirikou45@hotmail.com
Cédric Lenoir, Kiné - Délégué Ba3k
lenoir.ced@gmail.com
Emilie Ginola, Passerelle Kiné
mimidenice@hotmail.fr
Pauline Pallanca, Passerelle Kiné
mickinette@hotmail.com
Mathilde Hofmans, Ostéo - Délégué Ba3o
ba2osteoulb@hotmail.com, mathilde_hofmans@hotmail.com
Laurent Devalet, Ostéo - Délégué Ba3o, Délégué pôle santé, Représentant FSM
devalo88@hotmail.com
Lola Cazin, Ostéo - Délégué pôle santé
lol_za@hotmail.com

Ma1 :
Suzon Gheur, EP - Représentante FSM
demoiselleverte@hotmail.com
Jessica De Wilde, EP - Présidente Cercle ISEP
jessica.de.wilde@gmail.com
Groupe Délégué, EP - Délégué Ma1ep
m1ed.physique@gmail.com
Groupe Délégué, Kiné - Délégué Ma1k
gdlma1kine@gmail.com
Robin Michard, Kiné - Représentant FSM
rmichwane@gmail.com
Nadir Ben Saad, Kiné - Représentant FSM
Idir Habachou, Kiné - Secrétaire du BEMot
ihabacho@ulb.ac.be
Benjamin Lallement, Kiné
ben_l7@hotmail.com
Marie Hallez, Kiné
mariehallez@hotmail.com
Aymeric Dérume, Ostéo - Délégué Ma1o, Représentant FSM
themricsensei@gmail.com
Lionel Lorand, Ostéo - Vice-Président du BEMot, Représentant ULB
lionellorand@gmail.com
David Zarka, Ostéo - Président du BEMot, Représentant FSM
david.zarka@gmail.com
Pierre Amiel, Ostéo - Délégué événement, activités et animations
amielpierre@hotmail.com
Maxime Etenaille, Ostéo - Président du CKO
prez_du_ck@ymail.com
Thibaut Marichal, Ostéo - Vice-Président du CKO
queens1380@hotmail.com
Thomas Noirhomme, Ostéo
kirouk26@hotmail.com

Ma2 :
Erell Filloque, Kiné
erell.filloque@gmail.com
Marie-Marth Van Keirblick, Ostéo - Délégué Ma2o, Trésorière du BEMot, Représentante FSM
mariem_vk@yahoo.fr
Françoise Klein, Ostéo
mims923@hotmail.com

MaC :
Laura Maroye, Ostéo - Délégué MaCo
lauramaroye@hotmail.com
Pauline Evrard, Ostéo - Représentante ULB
a_ciel_ouvert@hotmail.com
Clara Leyh, Ostéo
claraleyh@hotmail.com




Représentants Facultaires, fin de cursus :
Kevin Boeykens, EP - Représentant FSM
boeykenskevin@gmail.com
Caroline Vanhearen, EP - Représentante FSM
muntjac102@hotmail.com
Gaetan Monvillers, Kiné - Représentant FSM
gmonvill@ulb.ac.be
Alessandro Unfer, Kiné - Représentant FSM
alessandrounfer@gmail.com
Patrice Molinier, Kiné - Représentant FSM
pmolinier@hotmail.com

Autres :
Colin Dousset, Ostéo - Délégué événement, activités et animations
cocomail37@hotmail.fr
Lucie Nogueira Da Silva
dasilvalucie83@gmail.com - Représentante au PUB



Nota :
Si vous avez besoin d'un numéro de téléphone, envoyez un e-mail au BEMotricite@gmail.com
ou envoyez un message privé à la personne en question.[center][b]

David
Admin
Admin

Messages : 485
Date d'inscription : 17/07/2010

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum